Top im Team

Wir schützen was Sie lieben. Und wir lieben was wir tun.

Das TOP CARE Team setzt sich aus Persönlichkeiten zusammen, die sich mit Leidenschaft an der Materie und viel Know-how auf ihrem Gebiet tagtäglich für bestmögliche Ergebnisse rund um Polstermöbelschutz einsetzen.

Wir sind TOP CARE

Team TOP CARE GMBH

Lernen Sie hier unsere Profis kennen.

Eric Nussbaumer

Funktion: Inhaber
eric.nussbaumer@top-care.ch
Hält das TOP CARE Schiff in sämtlichen unternehmerischen Gezeiten dank kühlem Kopf stets auf Kurs.

Rosi Nussbaumer

Funktion: Inhaberin
rosi.nussbaumer@top-care.ch
Wirkt mit Fingerspitzengefühl und Interesse, dass Sie sich bei TOP CARE top betreut fühlen.

Toni Voser

Funktion: Stv. GL
toni.voser@top-care.ch
Vereint als eidg. dipl. Innendekorateur gekonnt funktionelles Know-how mit Sinn für Ästhetik.

René Neuhaus

Funktion: Entwicklung und Qualitätssicherung
rene.neuhaus@top-care.ch
Tüftelt als ausdauernder Chemicus an der andauernden Verbesserung unserer Erfolgsrezepte.

Gabi Morciano

Funktion: Disposition
gabi.morciano@top-care.ch
Sorgt dafür, dass unser Fleckenschutz blitzschnell bei jedem Sofa ist.

Marisa Fragale

Funktion: Buchhaltung
marisa.fragale@topcare.ch
Bewahrt mit viel Zahlengeschick auch in hektischen Zeiten immer die (Buch-)Haltung.

Rico Dobler

Funktion: Sprühtechniker
rico.dobler@top-care.ch
Übernimmt die fachgerechte Behandlung vor Ort und versprüht dabei reichlich Charme.

Tom Massaro

Funktion: Reinigungsservice
tom.massaro@top-care.ch
Kümmert sich direkt bei Ihnen darum, dass trotz Missgeschick im Handumdrehen wieder alles schick ist.

TOP CARE GmbH

Bergstrasse 23

8953 Dietikon

Kontakt

Tel 044 - 745 60 99
Fax 044 - 745 60 98
info@top-care.ch